Поместье "Солнечная Долина"

Объявление

Astoria(гл. администаратор/веб дизайнер.) Infiniti(администратор) Понедельник и вторник - утро. Среда и четверг - день. Пятница и суббота - вечер. Воскресенье - ночь. Пока у нас нет модераторов, но, возможно, что скоро появятся...
Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается. Сейчас идут работы над дизайном. Мы обещаем вам, что ролевая приобретёт прекрасный внешний вид. Сейчас нам требуются как люди, так и лошади. Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы вас ждём! Лето, разноцветные бабочки и разные букашки летают и ползают по листикам и цветочкам. Солнце очень сильно припекает, началась не большая засуха. Но пока все живы и здоровы. Ветерок иногда всё же дует, но не сильно. А воды.. её становиться всё меньше и меньше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Родословные » Влюбленка


Влюбленка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут мы ищем свою вторую половинку.

0

2

Ищу не то что бы любовь, а скорее всего, на первое время некого тайного поклонника. Возможно я не буду впервое время проявлять к вам каких либо чувств, но возможно вам удастся покорить меня.

0

3

Ищу хорошего друга, или подругу, так как надоело бродить в одиночестве. Хочется с кем-то общаться, играть...

0

4

Ищу дружка  которым можно побесится в левадке и поиграть. Диксон давай дружить????

0

5

Клево!!! Давай, Шейх Корланд Z

0

6

Диксон
На тебе ведь сейчас ездят, а попроси после работы нас вместе выпустить в левадку! Будем знакомится!

Отредактировано Шейх Корланд Z (2008-08-15 19:04:11)

0

7

Два жеребца - кавайно!!!

0

8

дя!!! Я не дерусь, но если увижу кобылу!!! То я зверь!!

0

9

Ищу себе красивого жеребца!

0

10

это я!!!

0

11

Возможно, возможно, но пусть это решат твои хозяева. Ведь я ищу жеребца-производителя!

0

12

Шейх Корланд Z написал(а):

Я не дерусь, но если увижу кобылу!!! То я зверь!!

Хм, все вы жеребцы такие. Чего с вами подклать.

Я же ищу того кто сможет привлечь моё внимание. Сердце красавицы склонно к измене и перемене.

0

13

Ищу девушку...

0

14

Richie

А я ищу парня, может быть попробуем?

0

15

Nataly Brinton
давай. Где встретимся?

0

16

Richie

Может быть где-нибудь на природе?

0

17

Infiniti
Может попробуем? Давай где-нибудь встретимся! Например, на золотых полях.

0

18

Nataly Brinton
Можно попробовать... Где именно?

0

19

Richie

>> Цветочная поляна

Мне кажется, что лучший вариант для встречи, это вот это место. 

0

20

Nataly Brinton
ок

0


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Родословные » Влюбленка