Поместье "Солнечная Долина"

Объявление

Astoria(гл. администаратор/веб дизайнер.) Infiniti(администратор) Понедельник и вторник - утро. Среда и четверг - день. Пятница и суббота - вечер. Воскресенье - ночь. Пока у нас нет модераторов, но, возможно, что скоро появятся...
Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается. Сейчас идут работы над дизайном. Мы обещаем вам, что ролевая приобретёт прекрасный внешний вид. Сейчас нам требуются как люди, так и лошади. Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы вас ждём! Лето, разноцветные бабочки и разные букашки летают и ползают по листикам и цветочкам. Солнце очень сильно припекает, началась не большая засуха. Но пока все живы и здоровы. Ветерок иногда всё же дует, но не сильно. А воды.. её становиться всё меньше и меньше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Анкеты » Анкета Для Людей


Анкета Для Людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
2) Возраст
3) Характер
4) История
5) Внешность
6) Работа(берейтор/частник/арендатор/прокатчик)
7) Личный статус

0

2

1) Имя Бенуард Э'Боло де Реи. Просто Э'Боло. Боло.
2) Возраст 18-19 лет.
3) Характер Немного странный парнишка. Или не немного. Представте себе сочетание несочетаемого, вот вам и будет Боло. Он неразговорчив, но общителен, любит людей, хотя не часто обращает на них внимание. Имеет жесткие моральные принципы, никогда не изменяет своим убеждениям. Обладает отменными аналитическими способностями. Иногда можно подумать, что парень немного... Ну, в общем дебил. оесть ущербный в плане развития, но это совсем не так. Он ведет себя не по стандартам общества, но это еще не значит, что он псих. Ко всем окружающим относится добродушно. Даже к преступникам у него свой интерес. Безумно любит головоломки. К животным никогда не тянулся, но язык общий всегда находил. В конце-концов его судьба свела с лошадьми. Кстати о судьбе, Боло очень суеверен и набожен...
4) История Родился в довольно обеспеченной семье. Отец его занимался коневодством, продолжая дело своего отчима. Мать умерла от лихорадки, когда они с мужем были в Африке. Как и полагалось, Боло по настоянию отца обучался верховой езде еще с детства. Ну а время шло, мальчик рос. Вскоре отец купил отправил сына в Конный центр, а от туда Боло попал сюда... 
5) Внешность Парнишка худощавый и высокий. Черные волосы и бледная болезненная кожа. Имеет привычку ходить сгорбившись. Носит исключительно джинсы и белую рубаху...
6) Работа Пока не решил...

Принят.
~Astoria

0

3

Анкета для Людей:

http://s52.radikal.ru/i135/0808/31/904f289b3572.jpg

1) Имя Моего персонажа с рождения зовут Натали Бритон. Но на русском языке данное имя не стоит писать, так как рождена она была не в России, а в Великобритании, там ей дали имя - Nataly Briton, которое она с гордостью носила всё детство, юность, и сейчас не против своего имени и фамилия, так как считает, что гордится своим именем и фамилией является выражением своего личного патриотизма, который повышает силу духа своего характера. Имя у неё действительно красивое, а фамилия является знаменитой из прошлого Англии, исходя из истории, люди с такой фамилией раньше являлись богатыми состоятельными, линия сохранилась до наши дней, даже сейчас Натали имеет большое состояние, благодаря работе отца в знаменитой торговой фирме Великобритании, которая ведет продажу не только в своей стране, но и по международным стандартам вывозят в другие страны, которые закупают продукты фирмы.

2) Возраст -   25 лет. Родилась 17 августа 1983 года.

3) Характер -   Девушка спокойная, добрая, сообразительным и настойчивая. Она наблюдательна и осторожна, особенно в новых местах, или при общении с новыми лицами. Неразговорчива, молчалива, часто задумчивая. В основном она жизнерадостная, счастливая, радостная, но спокойствие всегда контролирует эту радость характера, так что ведет себя сдержанно, упитанно, спокойно. Друзей у нее не так много и их она бережет, как собственную жизнь. В доброй, спокойной компании чувствует себя комфортно и часто ведет себя игриво в таких компаниях. С противоположным полом она черезчур осторожно, но часто раскованно. Кроме людей, она обращает внимание на животных. Обожает их и жить без них не может. Всегда тянет только к ним. ольше всего любит лошадей, а на втором месте стоят собаки, а потом все остальные животные. К животным она относится с любовью, мягкостью характера и с полным спокойствием, так что бы эта положительная энергия передавалась и ее друзьям четвероногим. В остальном, она милая и отзывчивая, всегда придет на помощь в трудную минуту.

4) История - Родилась 17 августа 1983 года в Великобритании (Англия) в прекрасном городе Лондон. Её отец и мать хорошо устроились в жизни и отлично справлялись с обеспечением юной Натали. Любовь и спокойствие всегда окружало молодую леди. Она не ходила в детский сад и сразу же пошла в школу с 6 лет. Учеба проходила спокойно, весело и очень хорошо. Девушка являлась хорошисткой и сохранила свой путь в школе до самого окончания. Параллельно со школой Натали ходила учится основам верховой езды в конюшне рядом с их домом. Ей очень нравились эти занятия и она никогда от них не отказывалась. Были времена, когда она участвовала на соревнованиях, но время пришло создавать свою жизнь и девушка отправилась в Поместье "Солнечная долина", надеясь на то, что там будет её будущее. 

5) Внешность  

1. http://s45.radikal.ru/i108/0808/e6/85d35256f2b9.jpg

2. http://s57.radikal.ru/i157/0808/49/fa10c050759f.jpg

3. http://s58.radikal.ru/i162/0808/ed/0ba52ffb6b3e.jpg

4. http://s61.radikal.ru/i173/0808/76/61c7edf08bfa.jpg

5. http://s54.radikal.ru/i145/0808/42/c7c7c54ea30c.jpg Приняа

Сказать, что она красивая - это тоже самое, что ошибиться на очень значимом вопросе. Скажем другими, более мягкими словами, девушка привлекательная, стройная. Изгиб её талии может заворожить глаз, хотя это дело вкуса каждого из нас. На лицо девушка привлекательна, своеобразна. На ее очертаниях присутствуют, как и английские черты, так и русские. Цвет волос - темно-коричневый, цвет глаз - карие. Глаза округлые, маленькие, но очень выразительные для такого типа лица. Цвет кожи мягкий, матовый, яркий. Шея тоненькая, упругая. Грудь среднего размера, плечи широкие, покатые. Талия гибкая с изгибом. Руки длинные, тонкие, мягкие. Пальцы ухоженные с тонкими ногтями. Ноги тонкие, но икры широкие, упругие.

6) Работа(берейтор/частник/арендатор/прокатчик) - С первого раза на данный вопрос ответить невозможно, так как, когда приходит новый человек, он начинает с проката, далее становится арендатором, а пройдя этот долгий путь может стать и частников. Я пока не уверена на счет данного вопроса, потому что пока не знаю атмосферы, царящую в конюшне. 

7) Личный статус - * Here I am! *

Принята.

0

4

1) Имя
Кэролайн, для друзей просто - Кэри

2) Возраст
22 года

3) Характер
гордая, немного вспыльчева. С лошадьми добра, никогда не бьёт их. Иногда замкнута. К людям относится пренебрежительно, поэтому мало друзей. Бесшабашная и вечно попадающая во всякие передряги.

4) История
Девушка родилась в довольно большом городе. В десять лет родители купили дачу рядом с конюшней, и она оттуда не хотела уезжать. До сих пор жила там, изредка выезжала на другие конюшни. Когда пришёл черёд этой конюшни, ей надоело скитаться и Кэри решила остаться здесь.

5) Внешность
Симпатичная девушка. Густые ражеватые волосы волнами спускаются чуть ниже плеч. Чаще всего распущенны. Чёлка не подвластна никаким мусам и лакам для фиксации, спадает на глаза. Наглые синие глаза. На левой руке золотое кольцо, на правой - браслетик того же металла. Всегда ухоженные ноготки.

6) Работа(берейтор/частник/арендатор/прокатчик)
Хм... Пожалуй пока берейтор

7) Личный статус
ღТы меня не знаешь... Я тебя тожеღ

0


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Анкеты » Анкета Для Людей