Поместье "Солнечная Долина"

Объявление

Astoria(гл. администаратор/веб дизайнер.) Infiniti(администратор) Понедельник и вторник - утро. Среда и четверг - день. Пятница и суббота - вечер. Воскресенье - ночь. Пока у нас нет модераторов, но, возможно, что скоро появятся...
Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается. Сейчас идут работы над дизайном. Мы обещаем вам, что ролевая приобретёт прекрасный внешний вид. Сейчас нам требуются как люди, так и лошади. Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы вас ждём! Лето, разноцветные бабочки и разные букашки летают и ползают по листикам и цветочкам. Солнце очень сильно припекает, началась не большая засуха. Но пока все живы и здоровы. Ветерок иногда всё же дует, но не сильно. А воды.. её становиться всё меньше и меньше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Тех. Раздел » Покупка/продажа лошадей


Покупка/продажа лошадей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Анкета для лошадей, которые продаются:
1) Пол
2) Внешность
3) Характер
4) Возраст
5) Специализация
6) Порода
7) Цена(администраторы сами назначат цену)

Анкета для людей, которые хотят купить лошадь.
1) Желаемый характер лошади
2) Желаемая порода лошади
3) Желаемый возраст лошади
4) Желаемая цена лошади

Анкета для людей, которые продают лошадь.
1) Пол
2) Внешность
3) Характер
4) Возраст
5) Специализация
6) Порода
7) Цена(администраторы сами назначат цену)

ВНИМАНИЕ! Лошадь имеет полное право сама выбрать себе хозяина.

0

2

1) Пол
Кобыла
2) Внешность
Тело.
Не относится к мускулистым, скорее больше в ней преобладает спортивная элегантность. Сильная шея, голова вытянутая, глаза не большие. Средних размеров. Широкие, округлые ноздри. Уши хорошо посаженые на голове, заострённые на концах, не глубоко посажены с внутренней стороны. Скулы довольно грубы, но всё же преобладают нежные, тонкие, женственные, мягкие линии. Плечи- не лишком высоко подняты, спина в свою очередь немного прогнута, круп приподнят, округлён по бокам. Ноги сильные, но мышцы выделяются не сильно, уступают грации кобылы. Рост не большой, что то около 155 сантиметров в холке.
Окрас.
Вы наверное видели лошадей в яблоко, этих забавных серых лошадок усыпанных пятнами всех оттенков серого, от белого, почти что до чёрного. Инфинити одна из таких лошадей. Морда, а точнее от лба, доноса и немного скул полностью белые, а далее начинается светло серый оттенок. На плечах и крупе темнее чем на боках и нога. У живота и внутренней стороны ног почти белые оттенки. На носе, от копыт и чуть выше колена(задних ног) чёрный. На передних ногах чёрные колени, а вот далее, до самых копыт белые носочки. Копыта серо- буро- козявчатые, да нет, более напоминают помутневшую, потерявшую от времени свой блеск бронзу. Грива и у корней волос на хвосте преобладает чёрный цвет, а вот большая часть хвоста белая. Глаза защищены тонки, густыми чёрными ресничками, их чёрный блеск выдаёт некий азарт и ум кобылы.
http://s55.radikal.ru/i150/0807/28/f2c2949a7bbc.jpg
3) Характер
Давайте попытаемся раскрыть её как можно больше, не легко понять что она такое и с чем её едят. Довольно наивное животное с добрым сердцем прячется в сильном теле с крепким разумом. Не разговорчива, предпочитает одиночество, любит говорить стихами или отрывками фраз, но её интонация поможет вам понять намерения кобылы. Не привыкла к шумным компаниям, но по жизни она верна своему спутнику, другу что рядом с ней, готов помочь и поддержать её, как то разобраться в событиях её жизни, поможет приять правильное решение и готов пройти рядом с ней долгий путь, довольно опасный, но бывает что эти путешествия оправдывают их ожидания, измученные голодом они находят прекрасный водопад, о любоваться красотой его и наслаждаться тишиной им долго не придется. Безымянная не готова найти своё место в жизни, так же как и не готова полюбить, пожалуй за всё свою жизнь она даже и не думала что может однажды сказать свои самые сокровенный чувства, открыть своё сердце какому либо жеребцу. К сожалению она зачастую оказывается слишком странной что бы общаться с молодыми особями, они её просто не понимают, когда же она видит смерть или чьего то безжизненное тело у неё нет реакции на это как у других, просто холоднокровие, она уже как то привыкла к этому, знает что пришел час, это естественной, это же ждёт и её, но только не скоро… Тихая, уравновешенна, никогда не полезет в драку или же не станет обращать внимания на жеребца что своими слезами привлекает кобыл, она пойдёт своей дорогой, прежде всего для неё поиск себя, а жеребцы, она никогда не думала о них, да и о жеребятах ей чего то не мечталось. Всегда была смелой, бывало даже дерзкой, нападения хищника для неё это не повод паниковать, это повод показать где место этого зверя, уж точно не около её трупа, если дело дошло о боя, то будет кровь, будет много крови, она готова показать себя, но в борьбе есть и свои правила, она всегда готова подчинится тому кто одержит над неё вверх, но если вы проиграли этой кобыле, ваша жизнь зависит от неё, она может убить вас, но всё же она не отнимет чужую жизнь, она отпустит вас с миром, будто ничего и не было. В этом холодном теле ещё остался тёплый огонёк, но до него тяжело докопаться, она так же дика как и океан и поведение её подобно морскому бризу, такое же холодное, тихое, но бывает и довольно буйным, дерзким.
4) Возраст
Около 8 лет.
5) Специализация
Скачки.
6) Порода
Помесь арабки с диким жеребцом.
7) Цена: 250$

0

3

1) Пол:кобыла
2) Внешность:вс дружненько смотрим на авик
3) Характер::Ну…что можно сказать об это кобыле?! Характер не ангельский! Во сновном вот,читаете:
1. Под седлом:Специальность у этой лошади конкур!Конечно лошадь очень любит прыгать,она обажает прыгать,но…Когда на нее садится женщина,она сразу начинает бить копытом об землю и прыгать на месте.Только ее выпускают на манеж и она такое вытваряет…Первый способ: хватает уздечку в зубы и начинает становится на дыбы.После того,как сбросила наездницу,спокойно идет в стойло.Второй способ:Фера начинает тихо рычать(лошади это умеют).После начинает брыкаться и вконце концов сбрасывает девушку.Третий способ:Сначала Феррари притваряется.что подчинилась…тогда девушка бежит на барьер.Лошадь резко тормозит и наездник падает через барьер…
         Когда на нее садится мужчина,дело куда хуже…Мужчина ведь сильнее женщине и Рари надо постараться.первый способ:Коба начинает тихо постанывать,резко вдруг срываясь с места,она громко ржет и пытается сбросить наездника.Лошадь пускается по манежу,что есть дури и человек свалится.Второй способ:Коба спокойно бежит рысью!Человек рассалбляется.видя что лошадь спокойно бежит!Кобыла начинает бежать галопом.маленькие круги.У человека начинает кружится голова.Но он держится.Тогда Фер начинает подпрыгивать в воздух и когда разгоняется,тормозит!Человек не только упадет.его еще и вырвет…
   К детям человека кобыла спокойно остносится.она разрешает ее гладить,кормить,фотографироваться на ней,но когда они хотят покататься,то…Ферари начинает громко ржать и бить копытом по земле…
  Лишь одного человека слушается это лошадь…

2.К лошадям:
   Хм…Эта лошадь непрочь подружиться,но она очень самонадейна.Она предаст друга,если ей предложат большее.Фер любит повеселиться,но в одиночестве побыть тоже не против.Иногда кобыла противоречит самасебе.Она не такая как все.Друзей у нее очень мало,все ее предают.Но Феррари не любит предательство. Не любит ложь и первой знакомиться не подходит.Редко влюбляется,но если влюбится,то навсегда.Кобыла не любит жеребят и относится к ним хладнокровно. Не любит сплетничать с кобылами и предпочитает побегать наперегонки.Ею движет азарт,если она войдет в игру,то ее трудно остановить. К коням она спокойно относится и страстью к ним не пылает. Влюбится она может и не только в красивого,ну и в урода(это оч.редко)..Главное, что бы он любил Феррари и не изменял ей…

3.Сама она:

Ну сначала стишок(сама сочиняла,кто стырит,прибью.Не ахти,но все же)

К друзьям она спокойна,повесилится не прочь
Но только постигнет гнев,тут же прочь
«Оставьте,оставьте,оставьте одну»
И тут же постигнет кобыла сову

Покскажет,как жить…
Как учится любить
Подскажет как друзей простить
Подскажет как ужасное зло совершить

Тогда умчится с ветром Феррари
      Тогда прольется обидчика кровь
      Тогда застонут деревья от горя
      Тогда  и ее постигнет боль…

4) Возраст:4,6 года
5) Специализация:конкур
6) Порода6Араб
7) Цена 190$

0

4

1) Пол
Жеребец
2) Внешность
Бурый конь, с шикарными гривой и хвостом. Хвост немного промелирован. Три носочка на ногах, и проточина на моське.
3) Характер
Не совсем спокойный и уравновешенный жеребец. Красивый, стройный, длинноногий, сильный и смелый, хотя бывает так, что от любого шороха улетит дальше, чем увидит.....Очень добр и ласков по отношению к кобылам, хотя они его редко привлекают...Любит быть в одиночестве, пастись, а если становится скучно, то начинает сам с собой играть или же находит какой-нибудь предмет, которого можно испугаться(нарочно) и бегать кругами, пока голова не закружится, а потом устает и ложится отдыхать... очень любит валяться в леваде...а также часто приюхивается к новым запахам задрав вернюю губу вверх...
4) Возраст
6 лет
5) Специализация(конкур/выездка/скачки)
Конкур
6) Порода
Тракен
7) Цена
100$

0

5

1) Желаемый характер лошади Без разницы, постораюсь справица с любым.
2) Желаемая порода лошади Тракен, ганновер, голштин
3) Желаемый возраст лошади 5-7
4) Желаемая цена лошади 100$-150$

0

6

Я хочу, чтобы НЮ была моей хозяйкой=)))

0

7

Infiniti
я хочу тебя купить.

0

8

Richie
Тогда давай поиграем, наберём нужное количество сообщений.

0

9

Infiniti
У меня уже достаточное количество денег. Мне по блату XD

0

10

Richie
О, ну тогда)

0

11

1) Пол Жеребец
2) Внешность Это серый жеребец 173см в холке. Он очень тонкий, звонкий и скоростной. Он серый с небольшими тёмно-серыми пятнами, которые нельзя назвать ни гречкой, ни яблоками. У него нет ни прточин ни звезд. Ножки у него тоже серые. Копытца черные.
3) Характер ) Характер Уравновешиный конь, но со своими прибабахами!!!
1) под седлом он спокойный и заметно что хорошо выезжен. Он выполняет всё что его попросят, но иногда может повредничать, если он в новом месте или у всадника слишком жесткая рука. Корланд любит прикалыватся над начинающими. Он сначала старается, а потом посереди второй рыси он делает маленький, маленький козёл. Ну если всадник совсем чайник, то он подает, а Корланд послушно останавливается. Но если же всадник не падает то он делает высоченный козёл что только очень перспективный всадник может усидеть! А вообще Корланд очень любит прыгать! Он до продажи прыгал Гран-при 160.
2) В поле или в леваде конь совсем другой. Когда Корланда выпускают он не даёт с себя снять недоуздок и уже с козлами бесится вокруг человека, который его выпускает. Когда же с него всё-таки удается снять недоуздок он всё равно не стоит на месте. Корланд бегает по периметру левады и козлит, козлит, козлит! Когда же всё-таки он успокаивается он начинает лениво щипать травку. А ещё он очень любит принемать грязивые ванны! Если его выпускают после хорошего ливня он сразу же ложится в лужу, и на нём не видно живого пятнышка!!! Он весь грязный!!!

4) Возраст 7 лет
5) Специализация Конкур, выездка. Умею всё!!!!
6) Порода Галштино-ганновер
7) Цена 200$

0

12

Infiniti
Ты сейчас где? Я приду к тебе в денник.

0

13

Richie
Я на золотых полях.

0

14

Infiniti
может вернёшься в конюшню?

0

15

Richie
Сейчас придём.

0

16

Анкета для людей, которые хотят купить лошадь.

1) Желаемый характер лошади - Желательно, для моей будущей лошади иметь характер спокойного типа. Ищу ту лошадь, которая без пререканий и брани будет работать и пытаться достигать, вместе со мной высоких результатов в конном спорте. Надеюсь, что лошадь будет ко всему еще и доброй, спокойной, общительной и доброжелательной. Отношение к другим лошадям-сородичам она может выбирать сама, тоесть быть любой, самое главное, что бы не была агрессивной и резкой, ведь это складывается и на нервной системе других лошадей, находящихся с ней в обществе. 

2) Желаемая порода лошади - Англо-Кабардинская, Баварская, Бельгийская теплокровная, Венгерская теплокровная, Донская, Голштинская.

3) Желаемый возраст лошади - от 5 до 10 лет.

4) Желаемая цена лошади - Скажем так, не дорого. 

0

17

Nataly Brinton
Ты не хочешь купить меня? по породе я вроде подхожу... да и по характеру...

0

18

1) Пол Кобылка
2) Внешность Либерия это Ахалтыно-тракен. Мощь у неё тракенки, а движения, техника прыжка и масть тыкиночья. Либи соловой масти (вся в маму) с рыженьким гривой и хвостом. У неё три белых носочка и проточина на всю мордашку. Это очень нарядная кобыла.
3) Характер Ну что поделаешь, тыкинка! Не заеженная четырёхлетка. Не любит людей. Характер очень сложный и понять эту кобу можно только зная её характер на все сто процентов. Она не предсказуема и игрива. Либи может иди спкойно и сделать вид что  очень доверяет человеку, который её ведёт, но когда она понимает что человек ей доверяет она неожиданно встает на дыбы, а когда приземляется отскакивает в сторону и скачет куда глаза гледят карьером. Так что лучше с этой кобылой не связываться! Заездить её сможет только всадник который очень хорошо умеет ездить и в своей жизни заезил множество лошадей. Эта кобыла любит кошек, но ненавидит собак. Если собака подходит к ней то она хватает и поднимает за шкирку. Потом она бросает эту собаку в сторону и бежит к ней. Когда она к ней подбегает она обязательно проходится по ней. В своей маленькой но свободной жизни эта кобыла узнала больше чем спортивная лошадь лет 17, ведь жила она в поле пока её не привезли в поместье. Эта коба знает все мелочи жизни. Она не станет играть с лошадью если хорошенько её не узнает, она не станет подходить к человеку, если тот хоть раз ударил её. И тем более не даёт одевать на себя недоуздок или уздечку, даже человеку который с ней уже много времени. Она не когда не будет доверять людям, ведь люди её главные враги! люди убили мать Либерии и отняли у неё самое драгоценное что у неё было... Жеребёнка.
4) Возраст 4,5 года
5) Специализация Вы сначала мня заездите... Ну могу и конкур и выездку... Хотя... Посмортим справитесь ли вы со мной...
6) Порода Ахалтыкино-Тракен
7) Цена(администраторы сами назначат цену)

0

19

Шейх Корланд Z

Мне хотелось бы тебя купить, но проблема в том, чтоя не в курсе сколько у меня денег, может быть их вообще = 0...

0

20

Nataly Brinton
разрешаю. покупай!

0

21

Ура!!! У меня теперь есть хозяйка!!! Симпатичная! Гы!

0

22

Я хочу продать лошадь.
1) Пол Жеребец
2) ВнешностьБурый конь, с шикарными гривой и хвостом. Хвост немного промелирован. Три носочка на ногах, и проточина на моське.

3) ХарактерНе совсем спокойный и уравновешенный жеребец. Красивый, стройный, длинноногий, сильный и смелый, хотя бывает так, что от любого шороха улетит дальше, чем увидит.....Очень добр и ласков по отношению к кобылам, хотя они его редко привлекают...Любит быть в одиночестве, пастись, а если становится скучно, то начинает сам с собой играть или же находит какой-нибудь предмет, которого можно испугаться(нарочно) и бегать кругами, пока голова не закружится, а потом устает и ложится отдыхать... очень любит валяться в леваде...а также часто приюхивается к новым запахам задрав вернюю губу вверх...
4) Возраст 6 лет
5) Специализация Конкур
6) Порода Тракененская
7) Цена(администраторы сами назначат цену)

0

23

и снова ищу лошадь....

0

24

Astoria

Спасибо огромное!

Шейх Корланд Z

Ну, вот я тебя и купила!  :cool:

0

25

Уря!!!

0


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Тех. Раздел » Покупка/продажа лошадей