Поместье "Солнечная Долина"

Объявление

Astoria(гл. администаратор/веб дизайнер.) Infiniti(администратор) Понедельник и вторник - утро. Среда и четверг - день. Пятница и суббота - вечер. Воскресенье - ночь. Пока у нас нет модераторов, но, возможно, что скоро появятся...
Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается. Сейчас идут работы над дизайном. Мы обещаем вам, что ролевая приобретёт прекрасный внешний вид. Сейчас нам требуются как люди, так и лошади. Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы вас ждём! Лето, разноцветные бабочки и разные букашки летают и ползают по листикам и цветочкам. Солнце очень сильно припекает, началась не большая засуха. Но пока все живы и здоровы. Ветерок иногда всё же дует, но не сильно. А воды.. её становиться всё меньше и меньше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Игры » Ник-Подпись-Аватар-Статус


Ник-Подпись-Аватар-Статус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы отцениваем Ник-Подпись-Аватар-Статус по 10 бальной шкале каждый из участников постепенно будет отценивать того кто писал выше, соблюдаем порядок.

0

2

Infiniti
всё по 10 ^__^

0

3

Astoria
Ник- Мне подари шоколад с таким названием и я осталась в приятном шоке^^(10)
Подпись- А подписи то нема...
Аватар- Красиое животное, особенно морда(10)
Статус- С этим я пожалуй соглашус(9)

0

4

10
10
10
всё просто супер!!!!!!!! Мне оч нра!!!

0

5

Ник - 10 ^__^, очень нравится твой ник
подпись - не вижу подписи
аватар - ну конечно 10!!!
статус - 10

0

6

Ник-10
Подпись-нет
аватар-9
Статус-8
без обид просто статус не очень!

0

7

Моя очередь.  :rolleyes: 

Шейх Корланд Z

Ник - 10 (Для меня твой ник показался, чем-то новым и необъятным, экзотичным м интересным. )

Подпись - 0 ( Нет подписи, нечего оценивать)

аватар 9 ( Симпатичный конь и всадник, но от аватар всегда жду чего-то иного, например надпись, оформление)

Статус - 10 ( Отлично открывает характер персонажа. )

0

8

Всё просто супер!!! На 10!!!!!!!!!
офф: Сама делала??? Я про аву и половину подписи!!!

0


Вы здесь » Поместье "Солнечная Долина" » Игры » Ник-Подпись-Аватар-Статус