Поместье "Солнечная Долина"

Объявление

Astoria(гл. администаратор/веб дизайнер.) Infiniti(администратор) Понедельник и вторник - утро. Среда и четверг - день. Пятница и суббота - вечер. Воскресенье - ночь. Пока у нас нет модераторов, но, возможно, что скоро появятся...
Дорогие гости, ролевая не так давно открылась и всё ещё разрабатывается. Сейчас идут работы над дизайном. Мы обещаем вам, что ролевая приобретёт прекрасный внешний вид. Сейчас нам требуются как люди, так и лошади. Скорее регистрируйтесь и заполняйте анкету. Мы вас ждём! Лето, разноцветные бабочки и разные букашки летают и ползают по листикам и цветочкам. Солнце очень сильно припекает, началась не большая засуха. Но пока все живы и здоровы. Ветерок иногда всё же дует, но не сильно. А воды.. её становиться всё меньше и меньше..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Infiniti Art

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я немного рисую, ну по крвайней мере в последнее время. Просто так я никогда ничего не рисую, только если есть настроение, желание. В рисунках я отображаю своё настроение, или же отношение к тому или иному человеку. Если говорить о том что я рисую, то это почти что всё что только можно, рисую я в основном животных, только карандашом, даж не смотря на то что есть планшет. Некоторые из своих работ я будувыделять собствнными коментариями, если в этом будет некая необходимость. Я надеюсь что вы не оставите меня без коментариев, потому что мне будет в любом случае приятно если уж вы скажете мне о + и - моёй работы.
http://ipicture.ru/uploads/080808/thumbs/4SzfiFd2Tf.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080808/UTIrA2FT33.jpg
Это очень старые работы, я рисовалаих в один день, просто лошадь.
http://ipicture.ru/uploads/080808/MuEbMw95Ws.jpg
Не такая уж и старая работа, росовала как подарок.

0

2

Infiniti

Привлекательные лошадки, мне они понравились, а особенно способ отрисовки гривы и хвоста.

0

3

Супер!!!!

0

4

Nataly Brinton
Либерия
Спасибо за коментарии.

http://s51.radikal.ru/i134/0809/ce/9d9cd2689406.jpg
http://i049.radikal.ru/0809/8e/aafc397ccec1.jpg

0

5

Молодец, лично я такне умею) достаточно привлекательно и есть идея, что,в принципе, немаловажно))

0